KIRCHENSTAAT
Los 1-2 von 2
1852, 50 Baj. hellblau, gestempelt, Schnittmängel und dünn, gepr. Sorani BPP und Fotoattest Silvano Sorani, Sassone No. 10, Mi. 1.700.-
Umfangreiche Partie Neudrucke und Fälschungen im Karton, teils Bogen und Bogenteile - einiges entsprechend signiert, auch einige Originale Parma enthalten, interessanter Fundus!
KIRCHENSTAAT
Los 1-2 von 2