ZIFFERN-, MARK UND SONDERWERTE - BEZIRK 37
Los 1-14 von 14
BÜTZOW, 5 Mark Taube a. tadellosem Briefstück, Fotoattest Lieder BPP "echt und einwandfrei"
CRIVITZ, 5 Mark Taube, tadellos, gestempelt, gepr. Dr. Modry BPP
FRIEDLAND, 3 Mark Taube, ARGE: 20, tadellos, gestempelt, gepr. Lieder BPP
GARTZ, 1 Mark Taube, ARGE: 23 (Gruppe 9), tadellos, gestempelt, gepr. Lieder BPP
GÜSTROW, 1 Mark - 5 Mark Taube, ARGE: 32e, je auf kleinem Briefstück, tadellos, gepr. Ballschmidt/Lieder BPP
GÜTZKOW, 15 Pf. Ziffer, tadellos, ARGE: 33 (Gruppe 8), gestempelt, gepr. Dr. Modry BPP
KÜHLUNGSBORN, 3 Mark Taube, tadellos postfrisch, gepr. Modry BPP
NEUBRANDENBURG, 2 Mark Taube im senkr. Paar a. Paketkartenabschnitt, tadellos, gepr. Lieder BPP
OERTZENHOF 2 Mark Taube, ARGE: 61 (Gruppe 5), tadellos, gestempelt, gepr. Dr. Modry BPP
RERIK, 25 Pf. Ziffer, tadellos, gestempelt, gepr. Dr. Modry BPP
STRALSUND, 2 Mark Taube im senkr. Paar a. Paketkartenabschnitt, unterer Wert Eckzahnfehler, gepr. Dr. Böheim BPP
TESSIN, 16 Pf. Ziffer, ARGE: 83, tadellos, gestempelt, gepr. Dr. Modry BPP
WITTENBURG, 1 Mark Taube mit 2mal 20 Pf. Ziffer a. Paketkartenabschnitt, tadellos, gepr. Dr. Böheim BPP
ZARRENTIN, 50 Pf. Ziffer, tadellos gestempelt, gepr. Dr. Modry BPP
Los 1-14 von 14