Katalog-archiv | Auktion 161

16. März / 17. März 2018

HERRNHUT
Los 1-2 von 2
10 Pfg dunkelsiena (StTdr.), nicht verausgabt, tadellos postfrisch, Luxus, gepr. Zierer BPP, Mi. 1.000.-
VII **
Ausruf
Zuschlag
1 - 60 Pf. A. Hitler mit Deutsch/Russischem Aufdruck, überkomplett, da auch die Werte 10, 16, 20, 24, 50 Pfg. und 10 Pfg. StTdr enthalten sind, ungebraucht mit Erstfalzrest, ein paar Werte mit Zahnfehler, sign. STURM bzw. Bartels, Mi. für ** mindestens 7.000.-
1/13 *
Ausruf
Zuschlag
HERRNHUT
Los 1-2 von 2