HERRNHUT
Los 1-2 von 2
10 Pfg dunkelsiena (StTdr.), nicht verausgabt, tadellos postfrisch, Luxus, gepr. Zierer BPP, Mi. 1.000.-
1 - 60 Pf. A. Hitler mit Deutsch/Russischem Aufdruck, überkomplett, da auch die Werte 10, 16, 20, 24, 50 Pfg. und 10 Pfg. StTdr enthalten sind, ungebraucht mit Erstfalzrest, ein paar Werte mit Zahnfehler, sign. STURM bzw. Bartels, Mi. für ** mindestens 7.000.-
HERRNHUT
Los 1-2 von 2