DIENSTMARKEN
Los 1-3 von 3
12 C. violett, ungebraucht, Scott: O20
10 C.und 15 C. ultramarin, tadellos ungebraucht, Fotoattest PSE bzw. Fotobefund PSAG, Scott: O40, O42 (585,-$)
30 C. braunrosa, tadellos postfrisch, Fotoattest PF, Scott: O120 (450,- $)
DIENSTMARKEN
Los 1-3 von 3