ESTLAND
Los 1-5 von 5
15 Kop. bis 30 Kop. Freimarken, x- und y-Papier = 6 Werte, tadellos postfrisch, je Satz Fotobefund Dr. Klein VP bzw. Löbbering BPP, Mi. 115.-
30 K. Freimarke Landespost auf dickem Papier, Bogenteil mit 30 Marken vom Bogen-Oberrand, zwei Werte (herstellungsbedingte) Mängel, mehrfach gefaltet, einwandfrei postfrisch, Mi. 560,-
15 Kop. Freimarke, senkrechtes Paar, Abart "waagerecht mittig ungezähnt", postfrisch, Mi. 60.-
30+30 indigo Doppeldruck ungezähnt im Viererblock postfrisch, Mi. 720,-
15-30 Kop. und 15+15 - 100+100 Kop. tadellos gestempelt, Mi. 110,-
ESTLAND
Los 1-5 von 5