MAZEDONIEN
Los 1-5 von 5
1 Lew. bis 30 Lew. Freimarkenausgabe mit 8 Werten, alle mit Aufdruck in Type I, überwiegend gepr. Brunel BPP oder Krischke, Mi. 1.700.- - als reiner Satz in einer Aufdrucktype selten!
1 Lew. bis 30 Lew. Freimarkenausgabe mit 8 Werten, alle mit Aufdruck in Type II, überwiegend gepr. Brunel BPP oder Krischke, Mi. 500.- - als reiner Satz in einer Aufdrucktype selten!
1 Lew und 3 Lew Freimarke, je waagerechtes Zwischenstegpaar mit anhängenden Marken rechts und links, bei der Marke zu 1 Lew ist der Aufdruck nach links verschoben - dekorativ, postfrisch, der Streifen zu 1 Lew im Zwischensteg gefaltet sonst tadellose Erhaltung, Fotoattest Krischke BPP, Mi. 900.-++
1 Lew auf 10 St. bis 30 Lew auf 14 Lew Freimarken, kompletter Satz zu 8 Werten, tadellos postfrisch, Fotobefund Brunel VP (2017): "Die Erhaltung ist einwandfrei.", Mi. 300.-
9 L auf 15 St Viererblock tadellos postfrisch, Mi. 48,-
MAZEDONIEN
Los 1-5 von 5