200 M tadellos gestempelt, gepr. Infla, Mi. 40.-
1000 M. großes Staatswappen, gestempelt, Pracht, signiert Infla Berlin, Mi. 120,-
1000 M. großes Staatswappen ohne Rosettenunterdruck, gestempelt, Pracht, signiert Infla Berlin und Oechsner BPP, Mi. 280,-
2,40 M und 4 M zeitgerecht rundgestempelt, winzig erhöht gepr. Soecknick BPP/Infla, Mi. 200,-