LIECHTENSTEIN DIENSTMARKEN
Los 1-6 von 6
5 Rp. bis 1.20 Fr. Landschaften mit Bdr.-Aufdruck, kpl. ungebrauchter Kabinettsatz, Mi. 400.-
1,20 Fr.. mit Aufdruck, gez. L 10½, postfrisch, sign. Z (Zumstein), Mi. 550.-
25 Rp. und 1.20 Fr Landschaften mit Bdr.-Aufdruck, tadellos ungebraucht
25 Rp. und 1,20 Fr. mit Aufdruck, je gestempelt, Fotobefund Marxer BPP: "echt und einwandfrei", Mi. 475.-
5 Rp. bis 1,50 Fr., einschl. 5 und 10 Rp. beide Gummierungen, 25 Rp. beide Aufdruckfarben, 12 Werte komplett gestempelt, Mi. 650,-
10 Rp. bis 2 Fr. Regierungsgebäude, 12 Werte, kpl. Bogensatz postfrisch, Mi. 280,-
LIECHTENSTEIN DIENSTMARKEN
Los 1-6 von 6