HALBAMTLICHE FLUGMARKEN
Los 1-10 von 10
50 Pfg. Margarethen-Volksfest hellblau, postfrisch, Mi. 130,-
Bei Liquidationslosen werden Untergebote bis 30 % unter Ausruf akzeptiert - natürlich nur, wenn niemand höher bietet!
50 Pfg Margareten - Volksfest hellblau auf Prachtbriefstück mit Flugpoststempel
Bei Liquidationslosen werden Untergebote bis 30 % unter Ausruf akzeptiert - natürlich nur, wenn niemand höher bietet!
Margarethen-Volksfest, 25 Exemplare, tadellos postfrisch, dazu zwei gestempelte Marken, eine davon auf Briefstück, tadellose Erhaltung, Mi. 3.370.-
Bei Liquidationslosen werden Untergebote bis 30 % unter Ausruf akzeptiert - natürlich nur, wenn niemand höher bietet!
50 Pfg. Flugpostmarke in hellblau und lebhaftultramarin, 2 ungebrauchte Pracht-Werte, b-Farbe unten in der Zähnung mit kleinem Wasserfleck, sonst einwandfrei, Mi. 240.-
Bei Liquidationslosen werden Untergebote bis 30 % unter Ausruf akzeptiert - natürlich nur, wenn niemand höher bietet!
50 Pf. Margarethen-Volksfest, beide Farben, tadellos postfrisch, farbsigniert, Mi. 430,-
Bei Liquidationslosen werden Untergebote bis 30 % unter Ausruf akzeptiert - natürlich nur, wenn niemand höher bietet!
Flugpost Margareten Volksfest Leipzig, 50 Pfg Marke in beiden Farben, 2 gestempelte Kabinett-Stücke, 1x auf Briefstück, Mi. 230.-
Bei Liquidationslosen werden Untergebote bis 30 % unter Ausruf akzeptiert - natürlich nur, wenn niemand höher bietet!
50 Pfg Margarethen-Volksfest lebhaftlilaultramarin, tadellos postfrisch, gepr. Sieger BPP und Fotobefund M. Brettl BPP (2015) "echt...einwandfrei", Mi. 300.-
Bei Liquidationslosen werden Untergebote bis 30 % unter Ausruf akzeptiert - natürlich nur, wenn niemand höher bietet!
50 Pf Margarethen-Volksfest in b-Farbe tadellos ungebraucht mit vollem Originalgummi und sauberem Erstfalz, Mi. 180,--
Bei Liquidationslosen werden Untergebote bis 30 % unter Ausruf akzeptiert - natürlich nur, wenn niemand höher bietet!
10 Pfg Flugpostmarke Gotha-Erfurt, postfrisches Prachtstück mit links nicht ganz perfekter Zähnung (siehe auch Foto) und Rand, Mi. 800.-
Bei Liquidationslosen werden Untergebote bis 30 % unter Ausruf akzeptiert - natürlich nur, wenn niemand höher bietet!
30 Pfg. Ballonfahrt schwarz auf hellultramarin auf entsprechender Sonderkarte mit 3 Pfg. Hindenburg aus RÜCKENWALDAU 25.8.33, radierte Adresse neu beschriftet, sonst tadellos, 350,-
Bei Liquidationslosen werden Untergebote bis 30 % unter Ausruf akzeptiert - natürlich nur, wenn niemand höher bietet!
HALBAMTLICHE FLUGMARKEN
Los 1-10 von 10