BULGARIEN
Los 1-3 von 3
1879 - 1978, Fundgrube ab MiNr. 3 in kleinem Einsteckbuch und auf diversen Albumblättern, dabei auch einige Marken "OSTRUMELIEN" inkl. besseren Werten, ansehen!
1980 -1989, postfrische Sammlung, die ersten Jahre (bis Bl. 144) komplett mit allen besseren Blocks, wie Bl. 100, 105, 106, 2886 I, II KB etc., danach noch einige Sätze und Blocks, Mi. 1.150.-
1980 - 2004, umfangreiche gestempelte Sammlung im 64-seitigen Steckbuch mit hunderten von Werten und ca. 85 Blocks/KB, Mi. 450.-
BULGARIEN
Los 1-3 von 3