Katalog-archiv | Auktion 164

07. September + 08. September 2018

BULGARIEN
Los 1-3 von 3
1879 - 1978, Fundgrube ab MiNr. 3 in kleinem Einsteckbuch und auf diversen Albumblättern, dabei auch einige Marken "OSTRUMELIEN" inkl. besseren Werten, ansehen!
Ausruf
1980 -1989, postfrische Sammlung, die ersten Jahre (bis Bl. 144) komplett mit allen besseren Blocks, wie Bl. 100, 105, 106, 2886 I, II KB etc., danach noch einige Sätze und Blocks, Mi. 1.150.-
Ausruf
Zuschlag
1980 - 2004, umfangreiche gestempelte Sammlung im 64-seitigen Steckbuch mit hunderten von Werten und ca. 85 Blocks/KB, Mi. 450.-
Ausruf
Zuschlag
BULGARIEN
Los 1-3 von 3