UNO - WIEN
Los 1-3 von 3
1979 - 2000, postfrische Sammlung, die Marken bis 1999 ausschließlich mit Tab, dazu Kleinbogen bis 2003 und Markenheftchen bis 2006, in 2 Lindner-Vordruckalben, Mi. über 1.000.-
1979 - 1992, saubere Partie mit 54 Flugpost-Belegen, alle mit Frankaturen der UNO Wien, meist Erstflug-Belege inkl. interessanten Destinationen nach Afrika und dem Nahen Osten, ebenso einige Sonderflüge zur Hannover- und Leipziger Messe
1979 - 1997, gestempelte Sammlung 4er-Blocks, in Lindner-Vordruckkassette sowie normaler Vordruck, Mi. 1.100.-
UNO - WIEN
Los 1-3 von 3