LITAUEN
Los 1-2 von 2
40 C. Atlantikflug von Feliksas Vaitkus, postfrisch, tadellos, signiert Mikulski und Georg Bühler sowie Fotoattest Prof. Dr. Klein
1919 - 1924, ungebrauchte und gestempelte Sammlung mit besseren Ausgaben, dazu etwas Mittellitauen und Lettland
LITAUEN
Los 1-2 von 2