10 Mrd. M. auf 50 Mio. M. Korbdeckelmuster schwarzopalgrün, tadellos postfrisch, unsigniert, Fotoattest Tworek BPP, Mi. 450.-
10 Milld. a. 50 Mio. M. schwärzlicholivgrün, Plattenfehler HT, gest., gepr. Infla Berlin, Mi. 160.-
10 Mrd. auf 50 Mio. M. Ziffern, Lokalaufdruck Type g der OPD München, Walzendruck-Bogen zu 100 Stück, tadellos postfrisch, Mi. ca. 1.000
30 Pf Nationalversammlung linke obere Bogenecke in a-Farbe tadellos postfrisch (waag. Zähnung vorgefaltet), gepr. Infla, Mi. 80.-
5 Pf - 20 M Bayern Abschied komplett tadellos gestempelt, Mi. 120.-
10 Pf. schwarzoliv tadellos postfrisch vom rechten Bogenrand, Attestkopie Oechsner BPP (für 4er-Block): "echt und postfrisch ... in einwandfreier Qualität." Mi. 200.-
5 Werte Queroffset, dabei Mi.-Nr. 246c, 248b, 248c, 256c und 256d, alle gestempelt, teils min. Mängel, gepr. Infla oder Oechsner BPP, Mi. 440.-
10 Mill. Korbdeckel mit Doppeldruck tadellos postfrisch, Mi. 150.-
5 Mrd. auf 2 Mio. Mark waagerechtes Paar tadellos rundgestempelt und beide Werte gepr. Infla, Mi. 340.-