MARIANEN
Los 1-9 von 9
20 Pfg Krone/Adler Schrägaufdruck Luxus postfrisch, tiefst geprüft Bothe BPP, Mi. 85,-
25 Pf Steilaufdruck, Viererblock vom Unterrand tadellos ungebraucht, Mi. 300.-
50 Pfg Krone/Adler Schrägaufdruck, Luxus, geprüft Steuer BPP, Mi. 220,-
80 Pfg. Kaiseryacht, waagerechter 8 er - Block aus der linken unteren Bogenecke im Unterrand Inschrift "Marianen", postfrisch
80 Pfg. Kaiseryacht, waagerechter 8 er - Block aus der rechten unteren Bogenecke, im Unterrand Inschrift "Marianen", im Seitenrand Paginiernummer, postfrisch
5 Mark Kaiseryacht tadellos gestempelt "SAIPAN 17/8 07" auf Luxusbriefstück, Fotoattest Jäschke-Lantelme BPP (2018): "in fehlerfreier, gebrauchter Erhaltung.", Mi. 600.-
3 Pfg. Kaiseryacht, waagerechter 3 er - Streifen vom Bogenunterrand mit HAN " M 2322. 19", postfrisch
5 Mark Kaiseryacht mit Wasserzeichen, Zähnung 25:17, Luxus postfrisch, unsigniert, Mi. 250,-
1900/19, ungebrauchte, in den Hauptnummern komplette Sammlung, Mi. - Nr. 1II - 21B
MARIANEN
Los 1-9 von 9