ABSTIMMUNGSGEBIETE
Los 1-2 von 2
1920 - 1922, gestempelte Sammlung mit guten Ausgaben, Briefen, Karten und Ganzsachen.
1920 - 1922, postfrische und ungebrauchte Sammlung mit besseren Ausgaben, fragwürdige Stücke nicht bewertet.
ABSTIMMUNGSGEBIETE
Los 1-2 von 2