LIBERIA
Los 1-1 von 1
1864 - 1980, überwiegend gestempelte Sammlung in 2 Einsteckbüchern, dabei Bl. 1 A und B postfrisch, im Anschluss Dienstmarken.
LIBERIA
Los 1-1 von 1