Katalog-archiv | Auktion 165

16. November + 17. November 2018

BELGISCHE MILITÄRPOST IM RHEINLAND
Los 1-3 von 3
2 F. 50 C. auf 2 Mark Deutsches Reich, Type I, gezähnt 26:17, tadellos gestempelt, Fotobefund Wasels BPP (2013): "echt, einwandfrei", Mi. 100.-
24IA
Ausruf
1920 - 1921, postfrische nach Hauptnummern komplette Sammlung, Malmedy Mi.-Nr. 1/17 Fotoattest Hoffner BPP
Ausruf
Zuschlag
370
1920 - 1921, gestempelte nach Hauptnummern kpl. Sammlung, dazu R-Brief mit Eupen und Malmedy Mi.-Nr. 1/7
Ausruf
Zuschlag
260
Los 1-3 von 3