IRLAND
Los 1-3 von 3
1928, "EXPERIMENTAL AIRMAIL BELFAST-LIVERPOOL SEPTEMBER 24-29 1928", grüner L3 klar auf Vordruck-Luftpostbrief aus BELFAST SEP 29 1928 mit engl. Frankatur nach Liverpool mit Ankunftsstempel vom gleichem Tag, Pracht (Muller 153a)
1922 - 2002, postfrische,ungebrauchte und gestempelte Sammlung im Einsteckbuch
1965 - 1989, Partie mit 30 Belegen, dabei verschiedene Ersttagsbriefe, Lufthansa-Erstflug-Belege, Ganzsachen, u.a. EU 20 A und 20 C in ungebraucht, schöne Sammlungsergänzung!
IRLAND
Los 1-3 von 3