LETTLAND
Los 1-5 von 5
10 + 20 S und 15 + 30 S. Rainis-Fonds gezähnt und ungezähnt je kpl auf R-Luftpostbrief bzw. Luftpostbrief aus Riga nach Deutschland mit allen Stempeln, Pracht
10 S. - 25 S. Flugpost gezähnt und ungezähnt kpl., postfrisch, Pracht
5 S. - 25 S. Hilfsfond für verunglückte Flieger gezähnt kpl., postfrisch, Pracht
10 S. - 100 S. auf 25 S. Afrika-Flug, ungebraucht, tadellos, geprüft mit Fotoattest von Hoffmann BPP
8 S. / 68 S. - 40 S. / 190 S. Hilfsfonds für verunglückte Flieger gezähnt kpl. auf R-Luftpostbrief aus RIGA-LIDPASTS 25.8.36 nach Würzburg mit Ankunftsstempel, Pracht
LETTLAND
Los 1-5 von 5