TOGO FRANZÖSISCHE BESETZUNG
Los 1-3 von 3
10 (C) auf 5 Pf., ungebrauchter Viererblock, dabei die oberen beiden Marken in Aufdrucktype "fette 10" (beide mit minimaler Falzspur) und die beiden unteren in Aufdrucktype "magere 10" (beide postfrisch, Mi. 150,--
30 Pf. tadellos ungebraucht, Mi. 110.-
5 Pf. tadellos gestempelt, Fotoattestkopie Holcombe für 4er-Block, aus dem die Marke stammt, Mi. 850,-
TOGO FRANZÖSISCHE BESETZUNG
Los 1-3 von 3