PORTOFREIHEITSMARKEN FÜR GEMEINN. ORGANISATIONEN
Los 1-2 von 2
1911, 10 C. Alpenrosen ohne Kontrollnummer auf gestrichenem Papier mit geriffelter Gummierung, tadellos postfrisch, unsigniert, seltene Marke, Auflage nur 5.500 Stück, Mi. 350.- (SBK-Nr. 12Bz, 500.- CHF)
10 C. glatter Gummi mit großer Kontrollziffer 563, postfrisch, Zumstein Nr. 15 Ay, SBK 300.-
Los 1-2 von 2