10 Pfg. und 40 Pfg. Plebiscite-Aufdruckausgabe mit senkrecht verschobenen Aufdrucken, ungebraucht, Pracht, signiert Gruber BPP
10 Pfg. bis 40 Pfg. Plebiscite-Aufdruckausgabe jeweils im waagerechten Zwischenstegpaar mit Ober- bzw. Unterrand, alle 6 verschiedenen komplett in einwandfreier postfrischer Pracht-Erhaltung, signiert Mikulski, selten, Mi. ca. 2.300.-
10 Pfg bis 1 Mark Freimarkenausgabe mit Aufdruck "Plesbiscite 20 mars 1921.", tadellos postfrisch, signiert Landre und Fotoattest Gruber BPP (2018): "echt und in einwandfreier Qualität.", Mi. 800.- -, postfrisch eine seltene Satzausgabe!
10 Pfg., 20 Pfg., 30 Pfg. und 40 Pfg. Plebiscite-Aufdruckausgabe mit zum Teil stark verschobenen Aufdrucken, gestempelt bzw. auf 3 Briefstücken, Pracht, signiert Gruber BPP
4 M. auf 60 Pfg. lebhaftolivgrün, 2 Viererblocks aus der linken unteren Bogenecke mit Druckdatum "X 802 24" bzw. "= 1002 24", postfrisch, Pracht, Mi. 136.-
10 M. auf 75 Pfg. dunkelzinnober im Viererblock aus der linken unteren Bogenecke mit Druckdatum " 802 18", postfrisch, waagerechte Zähnung zwischen den Marken vorgefaltet, sonst Pracht, Mi. 102.-
20 Mark auf 80 Pfg. gelblichorange im Viererblock aus der linken unteren Bogenecke mit Druckdatum "J 702 25", postfrisch, Pracht, Mi. 560.-