IRAN
Los 1-2 von 2
1909, Einschreibenzettel im senkrechten Paar als zweimal 1Ch. Marke verwendet, sehr dekorativ gestempelt "TEHERAN", in dieser Form RR
1954, Fischindustrie, postfrischer Prachtsatz, Mi. 130,-
IRAN
Los 1-2 von 2