6 Pfg Hitler lebhaftviolett mit doppeltem Aufdruck, postfrisches Kabinettstück, doppelt signiert Sturm
6 Pfg Hitler mit Doppelaufdruck im waagerechten Paar auf Kabinett-Briefstück, mehrfach signiert Sturm
15 auf 6 Pfg Hitler lebhaftviolett mit deutlich vertikal bis in die Zähnung verschobenem Aufdruck, senkrechtes Paar mit Oberrand, tadellos postfrisch, dekorativ und selten, tiefst gepr. Dr. Dub
25 a. 12 Pf. rot, Oberrand-4er-Block mit doppeltem Aufdruck, postfrisch, sign. Sturm, Mi. 300.-
12 Pfg Hitler im waagerechten Paar mit Doppelaufdruck (zweiter Aufdruck stark nach links oben verschoben) auf Kabinett-Briefstück, doppelt signiert Zierer BPP
25 auf 42 Pfg Hitler mit deutlich vertikal bis in die Zähnung verschobenem Aufdruck, tadellos postfrisch, dekorativ und selten, gepr. Dr. Dub
25 a. 42 Pf. grün, doppelter Aufdruck, postfrisch, sign. Rijxman
25 a. 42 Pf. grün, senkr. Paar mit Doppelaufdruck, tadelloses Briefstück, gepr. Sturm
25 auf 42 Pfg Hitler im waagerechten Paar auf Kabinett-Briefstück, linke Marke mit zweitem Teilabdruck (stark nach links verschoben), doppelt signiert Zierer BPP
25 Pfg Hitler mit deutlichem Doppelaufdruck auf Briefstück, tadellos gestempelt "GLAUCHAU 04.8.45", selten, doppelt gepr. Zierer BPP und neuer Fotobefund Dr. Penning BPP (2018) "echt und einwandfrei", im Mi. in gestempelter Erhaltung nicht gelistet
30 Pfg Hitler mit deutlich vertikal bis in die Zähnung verschobenem Aufdruck, tadellos postfrisch, dekorativ und selten, gepr. Dr. Dub
40 Pfg Hitler mit doppeltem Aufdruck, ungebrauchtes Kabinettstück, signiert Findeisen BPP, Mi. 130,- für **
3, 5, 6, 12 Pf. Behördendienstmarken mit Aufdruck, dazu Briefstück mit Mi. 26, 32, teils sign., Mi. 203.-
6 Pfg Behörden-Dienstmarke schwarzgrün mit Aufdruck im postfrischen Kabinett-Viererblock, dabei rechte obere Marke mit Aufdruckfehler "2 mit spitzem Fuß", signiert Sturm, Mi. 276.-