Katalog-archiv | Auktion 166

12. Januar 2019

ALBANIEN
Los 1-2 von 2
1985, "40 Jahrestag des Sieges" kpl. tadellos postfrisch, Auflage nur 1370 Sätze, Mi. 220,--
2264/65 **
Ausruf
Zuschlag
1984-2000, gestempelte Slg. aus Abo-Bezug auf Schaubek-OF-Vordruck-Blättern. Es fehlen nur einige Marken aus 1995/96. Einiges auch in Markenheftchen vorhanden (MH 1-8 kpl.), Mi. 365.-
Ausruf
Zuschlag
65
ALBANIEN
Los 1-2 von 2