RUMÄNIEN ZWANGSZUSCHLAGSMARKEN
Los 1-6 von 6
5 Bani mit schwarzem Aufdruck, tadellos postfrisch, gepr. Hey BPP, Mi. 300.-
5 B. schwarz mit schwarzem Aufdruck, ungebr., signiert Hey BPP, Mi. 100.-
10 B. graubraun mit dunkelkarminem Aufdruck, ungebr., Mi. 140.-
10 B graubraun tadellos gestempelt, Mi. 45.-
10 B. gelbbraun, mattes Papier, gestempelt, signiert Hey BPP, Mi. 200.-
10 B. gelbbraun mit dunkelrotem Aufdruck auf mattem Papier auf Briefstück, zentrisch gestempelt "BUKAREST 20 DEC. 917", tadellos, gepr. Wasels BPP, Mi. 200.-
Los 1-6 von 6