RUMÄNIEN PORTOMARKEN
Los 1-9 von 9
5 Bani, tadellos postfrisch, unsigniert, Mi. 170.-
5 Bani - 50 Bani Portomarken, tadellos postfrisch mit der für diese Ausgabe üblichen Gummierung, Mi. 400.-
5 - 50 Bani und Ergänzungswerte komplett tadellos postfrisch, Mi. 520:-
10 Bani auf mattgraugrün, postfrisch mit ausgabetypischer Gummierung, Mi. 170.-
5 und 10 B mit Wz. tadellos postfrisch, Mi. 120,-
5 Bani und 10 Bani mit rotem Bdr.-Aufdruck, tadellos gestempelt, je Marke Fotobefund Wasels BPP (2018): "einwandfrei", Mi. 240.-
10 B. mit Wz., tadellos postfrisch mit den üblichen, herstellungsbedingten Gummischlieren, gepr. Wasels BPP
10 B. mit Wasserzeichen, gestempelt, Fotobefund Wasels BPP, Mi. 120.-
5 und 10 B je vier mal tadellos postfrisch, teils gepr. Hochstädter BPP, Mi. 480.-
RUMÄNIEN PORTOMARKEN
Los 1-9 von 9