LITAUEN - LOKALAUSGABE ROKISKIS
Los 1-3 von 3
5 - 60 K., Aufdruck schwarz, postfrisch, signiert Krischke, Mi. 350.-
60 K. Freimarken mit kopfstehendem Aufdruck, tadellos postfrisch, Fotobefund Nagler VP (2017) "postfrisch ... einwandfrei", Mi. 250.-
Los 1-3 von 3