Katalog-archiv | Auktion 166

12. Januar 2019

LITAUEN - LOKALAUSGABE ROKISKIS
Los 1-3 von 3
5 - 60 K., Aufdruck schwarz, postfrisch, signiert Krischke, Mi. 350.-
1/7a **
Ausruf
Zuschlag
190
2bKI *
Ausruf
60 K. Freimarken mit kopfstehendem Aufdruck, tadellos postfrisch, Fotobefund Nagler VP (2017) "postfrisch ... einwandfrei", Mi. 250.-
7aI K **
Ausruf
Los 1-3 von 3