LITAUEN - LOKALAUSGABE ZARASAI
Los 1-3 von 3
5 Kop braunrot mit Kopf stehendem braunlila Aufdruck tadellos postfrisch, neues Fotoattest Huylmans BPP: "postfrisch mit Originalgummi - echt und einwandfrei in ausgabetypischer Zähnung." Mi. 1.500,-
60 K. in Type aV *, gepr. Krischke, Mi 200,-
60 Kop. Freimarke mit Aufdruck in Type I, tadellos gestempelt, gepr. Prof. Dr. Klein VP, Mi. 200.-, ex Sammlung Horst Kühner
Los 1-3 von 3