BERLIN MARKENHEFTCHEN
Los 1-7 von 7
Markenheftchen Dürer, Reklame "Georg Bühler", postfrisch, ungeöffnet, Mi. 220,-
1972, Unfallverhütung, Reklamen "Versandstellen" und "Philacolor", postfrisch (links geöffnet), Mi. 160.-
Markenheftchen "Sehenswürdigkeiten 1989", tadellos gestempelt, Mi. 190.- - gestempelt selten angeboten!
1989, Sehenswürdigkeiten, das letzte Heftchen sowie das Heftchenblatt mit Berliner Stempel Kabinett, Mi. 240.-
1974 - 1989, postfrischer Bestand von ca. 56 Heftchen ab Unfallverhütung inkl. 3 x MH etc., Mi. 850.-
1989, Sehenswürdigkeiten, Heftchen MH 14 und H-Blatt, Berliner Stempel, Mi. 140.-
1989, MH Sehenswürdigkeiten, je mit Berliner Stempel entwertet, Kabinett, Mi. (wenigstens) 190.-
BERLIN MARKENHEFTCHEN
Los 1-7 von 7