R6+ 1Pf., Berliner Bauten 1952, waager. Zusammendruck, postfrisch, Mi. 200,-
1+R6+ 1Pf., Berliner Bauten 1952, waager. Zusammendruck, postfrisch, Mi. 320,-
Zdr. kpl. a. Erstverwendungsbriefen mit entspr. SST! Mi. für Lose gestempelt 654.-