Katalog-archiv | Auktion 166

12. Januar 2019

KANALINSELN
Los 1-5 von 5
GUERNSEY & ALDERNEY 1976 - 2001, postfrische Abo-Sammlung mit zusätzlich gestempelten Ausgaben inkl. Kleinbogen, Markenheftchen, etc., dazu zusätzlich Jahrbücher 1989-1999 sowie eine zweibändige Schmuck-FDC-Sammlung, hoher Einstandspreis!
Ausruf
1969 - 1984, postfrische, in den Hauptnummern komplette Sammlungen Guernsey, Isle of Man und Jersey in Marini-Album
Ausruf
Zuschlag
1979 - 2002, postfrische Sammlung von 43 versch. MH', Schwerpunkt Guernsey und Isle of Man, Mi. ca. 730.-
Ausruf
1982 - 2000, postfrische Sammlung von 22 MH's, dabei einige "Prestige"-Heftchen, alleine der Postpreis liegt über 100 engl. Pfund!
Ausruf
1995 - 1996, postfrischer Bestand aus Abolieferung, Guernsey, Man, Jersey, vor allem mit den Blocks, bess. KB (wie Jersey 783 - 86), gute MH, Mi. 720.-
Ausruf
KANALINSELN
Los 1-5 von 5