LIECHTENSTEIN DIENSTMARKEN
Los 1-9 von 9
1932, 5 Rp. - 1,20 Fr. komplett postfrisch, Mi. 1.500.-
5 Rp. bis 1.20 Fr. Landschaften mit Bdr.-Aufdruck, kpl. ungebrauchter Kabinettsatz, Mi. 480.-
1932, 20 Rp. tadellos postfrisch ohne Signaturen, Mi. 280,--
1933, 25 Rp u. 1,20 Fr. postfrisch, Mi. 400.-
25 Rp. und 1.20 Fr Landschaften mit Bdr.-Aufdruck, tadellos ungebraucht
25 Rp. und 1,20 Fr. mit Aufdruck, je gestempelt, Fotobefund Marxer BPP: "echt und einwandfrei", Mi. 475.-
1934, 5 Rp - 1,50 Fr. postfrisch komplett, Mi. 250.-
5 Rp. bis 1,50 Fr., einschl. 5 und 10 Rp. beide Gummierungen, 25 Rp. beide Aufdruckfarben, 12 Werte komplett gestempelt, Mi. 650,-
10 Rp. bis 2 Fr. Regierungsgebäude, 12 Werte, kpl. Bogensatz postfrisch, Mi. 280,-
LIECHTENSTEIN DIENSTMARKEN
Los 1-9 von 9