ISLAND
Los 1-5 von 5
20 A. und 50 A. postfrisch
1 Kr. a. 40 A. blau, ungebraucht
1930, 3A - 10 Kr. Allthing kpl. incl. Flugpostmarke, postfrisch, Mi. 700.-
1952, 75A - 25 kv. Landesansichten Kpl. postfrisch, Mi. 200.-
1991 - 2000, postfrische Abo-Sammlung mit zusätzlich gestempelten Ausgaben, dabei u. a. Markenheftchen, Jahrbücher und FDC.
ISLAND
Los 1-5 von 5