Katalog-archiv | Auktion 166

12. Januar 2019

ISLAND
Los 1-5 von 5
20 A. und 50 A. postfrisch
116,118 **
Ausruf
1 Kr. a. 40 A. blau, ungebraucht
121 *
Ausruf
Zuschlag
1930, 3A - 10 Kr. Allthing kpl. incl. Flugpostmarke, postfrisch, Mi. 700.-
125/40 **
Ausruf
1952, 75A - 25 kv. Landesansichten Kpl. postfrisch, Mi. 200.-
275/77 **
Ausruf
1991 - 2000, postfrische Abo-Sammlung mit zusätzlich gestempelten Ausgaben, dabei u. a. Markenheftchen, Jahrbücher und FDC.
Ausruf
ISLAND
Los 1-5 von 5