16,50 Din. Sehenswürdigkeiten ungez., waager. Paar vom rechten Bogenrand, postfrisch, tadellos
6 Din. Mestrovic mit Doppeldruck der blaugrünen Farbe, postfrisch, gepr. u. Fotoattest Velickovic
5 Din. Gymnasium Kragujevac, ungezähnt vom Oberrand, postfrisch, tadellos
1973 - 1991, umfangreicher FDC-Bestand im Karton, inkl. Blocks, Mi. ca. 750.-