TOGO - VORLÄUFER
Los 1-5 von 5
Ganzsache 10 Pfg. gestempelt "KLEIN - POPO 12.2.90", nach Berlin mit Ausgabestempel, signiert Steuer BPP
2 Mark dunkelrotkarmin mit klarem, vollen Stempel "LOME 7.7.98" auf Leinenbriefstück, geprüft Bothe BPP
20 Pfg Krone/Adler, senkrechtes Paar auf Briefstück mit K1 KLEIN-POPO 1.4.90, Marken leide recht angeschnitten, sonst dekorative Einheit!
20 Pf. Krone/Adler violetultramarin, senkr. Paar auf Briefstück, je gest KLEIN-POPO 21 2 95, gepr. Bothe BPP
50 Pf. a. Leinenbriefstück KLEIN-POPO (25 mm), gepr. Bothe BPP
TOGO - VORLÄUFER
Los 1-5 von 5