SCHWEIZ PORTOMARKEN
Los 1-4 von 4
1 bis 500 C. blau/dunkelblau, weißes Papier, kpl. Satz tadellos gestempelt, Mi. 90.-
10 bis 500 C. ultramarin/dunkelblau, Faserpapier, kopfstehender Rahmen, kpl. Satz tadellos gestempelt, Mi. 1.505.-
20 C. Faserpapier, ungebraucht, tadellos, Mi. 400.-
500 C. Portomarke, Rahmen normalstehend, tadellos gestempelt, Fotoattest Guinand: "Erhaltung gut.", SBK SFr. 350.-
SCHWEIZ PORTOMARKEN
Los 1-4 von 4