POLEN
Los 1-3 von 3
1938, Blockausgabe Stratosphärenflug, rückseitig auf entsprechendem Flugbrief mit Maschinenstempel "ZAKOPANE 1 20 IX 38" nach Warschau mit Ankunftsstempel und allen entsprechenden Cachets, gut erhalten
1965 - 1986, (ca.), postfrische Sammlung in 3 SAFE Vordruckalben, über gr. Strecken kpl., dabei reichlich Block- und Satzausgaben, nichts gerechnet
POLEN
Los 1-3 von 3