LITAUEN - LOKALAUSGABE RASEINIAI
Los 1-3 von 3
5 - 60 K. einheitlich mit Aufdruck Type III, postfrisch, signiert Krischke BPP, Mi. 120.-
15 Kop. mit kopfstehendem Aufdruck in Type III auf Kabinettsbriefstück, signiert Keiler BPP, Mi. 80.-
80 Kop. mit kopfstehendem Aufdruck "RASEINIAI 1941. VI. 23", tadellos postfrisch, gepr. Krischke BPP, Mi. 700.-
Los 1-3 von 3