GRABOW
Los 1-2 von 2
8 Pfg Hitler, tadellos gestempelt "GRABOW 21.7.45" auf kleinem Briefstück, seltene Marke mit einer Auflage von nur 200 Exemplaren, gepr. Kramp BPP, Mi. 450.-
30 Pfg Hitler, tadellos gestempelt auf Briefstück, seltene Marke mit einer Auflage von nur 300 Stück, geprüft Kramp BPP, Mi. 800.-
GRABOW
Los 1-2 von 2