SCHWEIZ INDUSTRIELLE KRIEGSWIRTSCHAFT
Los 1-4 von 4
1918, 3c. mit dünnem Aufdruck, postfrisch, signiert Zumstein, Fotoattest v.d. Weid SBPV, Mi. 220.- unterbewertet
3 C. - 7 1/2 C. und 20 C. - 30 C. mit Aufdruck in Type II (fett), postfrisch, signiert Dietrich und je Fotobefund Dr. Hoffner BPP
25 c. mit dünnem Aufdruck, postfrisch, signiert Zumstein, Fotoattest v.d. Weid SBPV, Mi. 260.- unterbewertet
30 C. mit dünnem Aufdruck, postfrisch, signiert Zumstein, Fotoattest v.d. Weid SBPV, Mi. 260.- unterbewertet
Los 1-4 von 4