NAUMBURG
Los 1-3 von 3
24 Pfg Bauwerke, ungezähnte Probedrucke, 5 Werte in Blockform (ähnlich Bl. IIIP), postfrisch, unsigniert, diagonaler Bug, in dieser Form sehr selten
Nicht verausgabt: 6 Pfg Gebührenzettel, gezähnt, tadellos postfrisch
Nicht verausgabt: 6 Pfg Gebührenzettel, ungezähnt, tadellos postfrisch
NAUMBURG
Los 1-3 von 3