Katalog-archiv | Auktion 166

12. Januar 2019

NAUMBURG
Los 1-3 von 3
24 Pfg Bauwerke, ungezähnte Probedrucke, 5 Werte in Blockform (ähnlich Bl. IIIP), postfrisch, unsigniert, diagonaler Bug, in dieser Form sehr selten
IXP Klbg **
Ausruf
Zuschlag
330
Nicht verausgabt: 6 Pfg Gebührenzettel, gezähnt, tadellos postfrisch
Ausruf
Zuschlag
Nicht verausgabt: 6 Pfg Gebührenzettel, ungezähnt, tadellos postfrisch
Ausruf
Zuschlag
105
NAUMBURG
Los 1-3 von 3