IRLAND
Los 1-2 von 2
1922, 2/6 und 10/- je tadellos gestempelt, Mi. 370,--
1967 - 1975, postfrische Prachtsammlung, fast durchgehend zweimal gesammelt und mit den guten Freimarken weitgehend komplett, Mi. ca. 1.000.-
IRLAND
Los 1-2 von 2