GRÖNLAND
Los 1-2 von 2
1 bis 20 Öre Paketmarken, Grönländisches Wappen, Eisbär, tadellos ungebraucht mit Originalgummierung und nur kleinem Falzrest, Mi. 680.-
1950, 1 Ö. - 2 Kr. König Frederick IX. und Arktisschiff, 9 Werte komplett, tadellos postfrisch, unsigniert, Mi. 120.-
GRÖNLAND
Los 1-2 von 2