FLÄMISCHE LEGION
Los 1-5 von 5
+ 50 Fr. Symbolische Darstellungen, alle vier Farben, gestempelt mit üblicher Gefälligkeitsentwertung, im Rand Lagerspuren, Marken tadellos, ex Sammlung Horst Kühner, Mi. 880,-
Symbolische Darstellungen mit Flugzeug-Aufdruck komplett tadellos gefälligkeitsgestempelt, wie üblich, Mi. 800.-
Symbolische Darstellungen mit Flugzeug-Aufdruck komplett tadellos gefälligkeitsgestempelt, wie üblich, drei Werte mit Rand und dort signiert, Mi. 800.-
+ 50 Fr. orange/schwarz/gelb mit Kopf stehendem Aufdruck, im Kleinbogen, Marken postfrisch, in unterem Bogenrand Falzspuren, Fotoattest Krischke, Mi. für lose Marken 1.400.-
Langemark-Marke, tadellos postfrisch, Mi. 250.-
FLÄMISCHE LEGION
Los 1-5 von 5