LUGA
Los 1-3 von 3
Nicht zur Ausgabe gelangt: 20 bis 60 Kop. auf 5 bis 30 Kop., 5 Werte kpl. postfrisch, 5 und 30 Kop. je rechtes Randstück, gepr. Dr. Rommerskirchen BPP, Mi. 900,-
20 auf 5 K. - 60 auf 30 K. komplett ungebraucht, 20 auf 5 K. ein Zahn kurz, signiert Dr. Rommerskirchen BPP, Mi. 380.-
Nicht zur Ausgabe gelangt: Aufdruck LUGA auf Postkarte 20
LUGA
Los 1-3 von 3