FIUME
Los 1-1 von 1
BESETZUNG DER CARNARO-INSELN: 1920, Arbe, 10 C. mit großem Aufdruck, 50 C. mit kleinem Aufdruck sowie Veglia, 50 C. mit kleinem Aufdruck mit Unterrand, postfrisch, unsigniert, die 10 C. etwas unregelmäßig gezähnt, sonst tadellos, Mi. 520.-
FIUME
Los 1-1 von 1