NATIONALES INDIEN
Los 1-3 von 3
1 Rupie, alle drei Varianten, tadellos postfrisch, unsigniert, selten, Auflage nur 2.000 Sätze, Mi. 1.350.-
1 A. bis 2 1/2 Rupien, kpl. Satz zu 21 Werten inkl. aller drei Werte zu 1 Rupie, tadellos postfrisch, Fotoattest Brunel VP (2016): "Die Erhaltung ist einwandfrei.", Mi. 1.428.-
1 A. bis 2 1/2 Rupien, kpl. Satz zu 21 Werten inkl. aller drei Werte zu 1 Rupie, tadellos postfrisch, Fotoattest Brunel VP (2017): "Die Erhaltung ist einwandfrei.", Mi. 1.428.-
NATIONALES INDIEN
Los 1-3 von 3