Katalog-archiv | Auktion 168

17. Mai + 18. Mai 2019

ZANTE
Los 1-4 von 4
25 C schwarzgrün und 50 C dunkelviolett je mit rotem Aufdruck tadellos postfrisch, signiert, Mi. 240.-
1/2II **
Ausruf
25 C. bis 50 C.Freimarken je mit schwarzem bzw. lilarotem Aufdruck, 6 Werte, tadellos gestempelt, Expertise Brunel VP (2019): "Die Erhaltung ist einwandfrei.", Mi. 770.-
1/3 I,II
Ausruf
25 C. bis 50 C. Freimarken mit lilarotem Aufdruck, 3 Werte, tadellos postfrisch, gepr. Ludin BPP und Fotoattest Brunel VP (2017): "Die Erhaltung ist einwandfrei.", Mi. 600.-
1/3II **
Ausruf
10 - 50 C. Freimarken mit schwarzem bzw. rotem Handstempelaufdruck, kompletter Satz zu 8 Werten, tadellos postfrisch, selten, Auflage nur 500 komplette Sätze, Expertise Brunel VP (2019) : "Die Erhaltung ist einwandfrei.", Mi. 1.990.-
I/3 I,II **
Ausruf
ZANTE
Los 1-4 von 4