3 Pfg bis 60 Pfg Freimarken auf y-Papier, kompletter Satz in Bogen zu 16 Werten, tadellos postfrisch, typenrein selten, Mi. 720.-
40 Pfg Solidarität geschnitten mit Abart "Druck auf der Gummiseite", tadellos postfrisch, gepr. Sturm JBG und Zierer BPP, Mi. 200.-
1945/1946, parallel in ungebraucht/postfrisch sowie in gestempelt geführte Sammlung auf doppeltem Vordrucktext, u.a. dabei Vorläufer-Ausgaben MiNr. V 11 c und V 26 U